Руководство Пскова пожелало строителям достижения новых высот

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили строителей с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

«В строительной индустрии города во все века его существования трудились сильные, целеустремленные и благородные люди, которые преданы  профессии и своему краю. Благодаря вам в Пскове реализуются перспективные градостроительные проекты, возникают новые улицы и микрорайоны, детские сады и школы, строится жилье для малообеспеченных граждан, военнослужащих, молодых и многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны», - отмечается в поздравлении.

Также руководство Пскова напомнило, что город готовится встретить международный и общероссийский форум - Ганзейские дни 2019 года. «Уверены, совместными усилиями мы сможем преобразить Псков, показать его гостям праздника во всей красе, сделать его более комфортным для жителей», - подчеркнули И. Цецерский и И. Калашников.

Они пожелали строителям и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, бодрости духа и отличного настроения, реализации всех планов и замыслов, достижения новых высот.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...