Псковские десантники примут участие в международном форуме «Армия-2016»

Псковские десантники примут участие в  Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдёт с 6 по 11 октября. Вместе с десантниками из Тулы и Иваново они уже прибыли на площадку форма на подмосковный полигон «Алабино», где началась подготовка военной техники, сообщает Тульская служба новостей - tsn24.ru.

Десантники показали возможности новейшей боевой техники, которая стоит на вооружении войск. В частности были продемонстрированы самоходные артиллерийские установки «Спрут» и бронетранспортеры «Ракушка».

Добавим, что Международный военно-технический форум «Армия-2016»  является главным выставочным событием России в области вооружения и военной техники и всестороннего обеспечения российской армии и других силовых структур. Экспозиция Форума разместится в залах и на открытых площадках общей площадью более 200 тыс. квадратных метров.

В программе динамического показа и в статической экспозиции будут задействованы более 500 единиц военной и специальной техники, стоящей на вооружении ВС РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...