Псковские полицейские остановили семерых нетрезвых водителей

В Пскове и четырех районах области полицейские остановили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Ночью 4 сентября в Пскове по улице Мирной на машине ВАЗ ехал 26-летний  нетрезвый мужчина. На Рижском проспекте полицейские остановили автомобиль  «УАЗ-Патриот» под управлением 33-летнего псковича, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В Пушкиногорском районе  по дороге Санкт-Петербург - Невель на мопеде двигался 27-летний мужчина, который также находился в  нетрезвом состоянии. Еще один  39-летний нетрезвый водитель на автомобиле ВАЗ- 21061 был выявлен в деревне Козляки Пушкиногорского  района.

Кроме того, Дедовичском районе на дороге Кривец – Судома автомобилем ВАЗ- 21043 управлял 32-летний  местный житель, находившийся в состоянии алкогольного  опьянения.

В Острове  на улице 25 Октября стражи порядка остановили  ВАЗ- 21150, которым управлял  39-летний нетрезвый горожанин.

В Гдовском районе  26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 тоже сел за руль в нетрезвом состоянии.

По  данным фактам полицией проводятся проверки. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к  уголовной ответственности.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...