До 22 сентября владельцы земли в Псковской области могут внести замечания в отчёты по результатам кадастровой оценки

До 22 сентября владельцы земли в Псковской области вправе внести замечания в отчёты по результатам кадастровой оценки, сообщили Псковскому агентству информации в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей Аркадия Мурылёва.

22 августа в Управление оценки объектов недвижимости Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии поступили проекты отчетов об определении кадастровой стоимости.

Указанные отчеты разработаны по результатам проведения кадастровой оценки земельных участков в составе земель лесного фонда, в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещании, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности, иного специального назначения, а также в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Псковской области.

Напоминаем, что в целях обеспечения возможности ознакомления с проектами отчетов и представлении замечаний к ним, указанные проекты включены в фонд данных государственной кадастровой оценки на двадцать рабочих дней до 22 сентября.

В течение указанного срока любые заинтересованные лица могут включить в фонд данных свои замечания относительно своего земельного участка.

Включение замечаний осуществляется путем обращения к подразделу «Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки» - «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» раздела «Электронные услуги и сервисы» официального сайта Росреестра.

Порядок включения замечаний в фонд данных описан в разделе «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» - «Фонд данных государственной кадастровой оценки» - «Кадастровая оценка» - «Деятельность» на официальном сайте Росреестра.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...