Премьера спектакля «Любопытный слоненок» в Псковском театре кукол состоится 1, 2, 16 и 30 октября

В Псковском театре кукол в рамках открытия 54 театрального сезона 1, 2, 16 и 30 октября состоится премьера спектакля «Любопытный слоненок» для малышей и их родителей, сообщается в социальной сети «ВКонтакте», в официальной группе театра. В указанные дни зрители смогут посетить премьерный показ в 12:00 и 14:00.

«Наивный и добрый Слоненок был страшно любопытен. Отправляясь в путешествие по джунглям, которые полны не только опасностями, но и новыми полезными встречами, наш герой, познает мир и все-таки, находит ответы на интересующие его вопросы. Путешествие в Африку в нашем театре будет совершенно безопасным. Мы приглашаем отправиться в него всех, кому уже исполнилось три года», – отметили в театре.

Билеты поступят в продажу 14 сентября. Цена составит 200 рублей на каждого входящего, независимо от возраста.

Кроме того, этот театральный сезон труппа театра кукол начнет в обновленном составе. В Псков приехали молодые актеры Николай и Юлия Зубрилины.

Девушка является выпускницей Ярославского государственного театрального института, а молодой человек - выпускником Тверского колледжа культуры им. Н. А. Львова, студентом Ярославского государственного театрального института.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...