«Большая гонка» в Пскове собрала 87 маленьких велосипедистов

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялись велосипедные соревнования среди детей от 2 до 10 лет «Большая гонка». В заездах на беговелах и велосипедах приняли участие 87 детей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Победителями стали ребята, проехавшие размеченную дистанцию в своей категории за наименьшее время. Всех участников организаторы наградили грамотами, а финалистов памятными подарками.

Участники соревнований отметили, что уровень гонки с каждым разом растет. «С каждым разом гонка становится все лучше, организаторы - молодцы! Очень понравился большой круг для деток постарше. Как на настоящей гонке!», - сказала Олеся Фомичева.

Многие также выделили хорошую организацию и интересную анимацию. «Каждому малышу уделили внимание и награждали по одному. Медали очень красивые и оригинальные», - поделилась впечатлениями Анна Иванова.

Проект «Большая гонка» реализовывается в Пскове уже второй год. Впервые он прошел во время празднования Дня города в прошлом году. Организаторами соревнования выступает велосипедное сообщество города Пскова «ВелоПсков».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...