В псковский детсад «Тополек» поступит новое офтальмологическое оборудование

В детский сад компенсирующего вида № 49 «Тополек» (улица Кузнецкая, 9) в Пскове поступит офтальмологическое оборудование для ухода за детьми с ограниченными возможностями. На сайте госзакупок объявен аукцион на его поставку.

Макисмальная цена контракта составляет 884 тысячи 453 рубля 33 копейки. Источник финансирования - средства субсидии на реализацию мероприятия подпрограммы «Доступная среда» и мероприятий в сфере обеспечения доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

На эти деньги планируется приобрести два лазерных аппарата для лечения амблиопии, нистагма и прогрессирующей миопии; чрезкожный электростимулятор, универсальный аппарат для магнитотерапии; аппарат для закрепления курса лечения; приставку к аппарату для лечения спазма аккомодации и амблиопии; автономный аппарат для воздействия высококонтрасным пространственно-структуированным спек-полем красного спектра для стимуляции сетчатки, лечения холязиона век; три тренажера для лечения амблиопии у детей; аппаратно-программный комплекс для функционального лечения; компьютерную программу «Скрининговое обследование, стереозрения».

Аукцион назначен на 26 сентября, срок поставки и монтажа медтехники - в течение 45 дней с даты заключения договора.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...