Универсальную ярмарку «Осень-2016» организуют в Великих Луках 1 октября

1 октября в Великих Луках пройдет универсальная торговая ярмарка «Осень-2016». Она будет работать с 8:00 до 16:00 на площади Ленина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев. Кроме того, городской комитет культуры подготовит праздничную развлекательную программу.

В период проведения универсальной ярмарки будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции на площади Ленина, улице Некрасова (от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта), улице К. Либкнехта (от улицы Некрасова до Пионерской), на участке вдоль магазина на проспекте Ленина, 22 (от проспекта Ленина до площади Ленина), а также на прилегающих к перечисленным улицам территориях в радиусе 100 метров.

Кроме того, с 16:00 30 сентября до 16:00 1 октября будет прекращено движение автотранспорта на площади Ленина, вдоль набережной реки Ловать (от проспекта Ленина  до площади Ленина). В то же время будет запрещена стоянка автотранспортных средств на площади Ленина, улице Некрасова, 1 (автостоянка), площади Ленина. 3 (вдоль сквера). С 6:00 до 16:00 1 октября планируется перекрыть движение транспорта по улице Некрасова (от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта), по улице К. Либкнехта (от улицы Некрасова до улицы Пионерской). В качестве объездов определены проспекты Ленина и Октябрьский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...