Александр Гончаренко: Действия наших оппонентов показывают их уровень понимания значимости этих выборов

«Черным пиаром» назвал руководитель исполкома псковского регионального отделения «Единой России», заместитель председателя Псковского регионального организационного комитета по подготовке предварительного голосования Александр Гончаренко расспространение подложных листовок на территории одномандатного округа № 4, по которому в региональный парламент от партии баллотируется Анатолий Тиханов.

«В моем понимании, такие вещи недопустимы в период выборной кампании. Действия наших оппонентов показывают их уровень понимания значимости этих выборов», – сказал он.

По его мнению, такие вещи «просто недопустимы». «Люди это делают в тот самый момент, в последние дни, когда можно больно ударить и надеяться на то, что времени не будет, чтобы их пресечь», - заключил он.

Напомним, как стало известно ПАИ, от имени Анатолия Тиханова в округе распространяется листовка в виде купона с изображением купюры номиналов в одну тысячу рублей. В ней утверждается, что купон можно обменять в нескольких псковских магазинах на товары на сумму 1000 рублей. 

«Этот, так называемый, агитационный материал может ввести в заблуждение избирателей, а также препятствует осуществлению мною пассивного избирательного права – права быть избранным, так как предполагает, что мною осуществляется подкуп избирателей данным купоном», - говорится в заявлении Анатолия Тиханова. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...