Более 200 участников представят свои товары на ярмарке Псковского района

Более 200 человек примут участие в 17-й сельскохозяйственной ярмарке Псковского района, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации района.

Такие данный были озвучены сегодня, 16 сентября, в администрации Псковского района на заключительном совещании по подготовке к этому мероприятию, в котором приняли участие члены комиссии по подготовке и проведению ярмарки, специалисты комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района, представители госветслужбы, полиции Псковского района и администрации Пскова.

На предыдущих заседаниях оргкомитета был представлен план проведения ярмарки, условия торговли, ассортимент товаров, подробно разъяснены предъявляемые требования к участникам, условия участия и проведения мероприятия, как и где можно зарегистрироваться для участия в ярмарке, где и какая продукция будет размещена.

На заключительном этапе организации этого мероприятия участники заседания ещё раз рассмотрели вопросы о порядке организации и сценарии ярмарки и работы по расстановке участников ярмарки.

В процессе совещания его участники обменялись мнениями и предложениями. По завершении совещания состоялось подведение его итогов.

Как уже сообщалось ранее, сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 24 сентября в центре Пскова, на Октябрьской площади.

Подготовку к этому мероприятию власти муниципалитета ведут в тесном взаимодействии с администрацией города.

Торговые площадки будут размещены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улиц Некрасова и улице Советской до улицы Детской. Заезд начнется с 6:00 до 8:00. С этого же времени движение по указанным улицам будет перекрыто. Торжественное открытие состоится в 10:00. С 8:30 до 10:20 будет работать комиссия по оценке победителей ярмарочного конкурса.

В 13:00 состоится награждение победителей. Сцена расположится возле памятника княгине Святой Ольги. По традиции неотъемлемой частью ярмарки станет культурная программа.

Схема размещения торговых мест на ярмарке Псковского района

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...