Мост имени 50-летия Октября в Пскове полностью перекроют на одну ночь для нанесения разметки

В первых числах следующего месяца откроют мост имени 50-летия Октября в Пскове. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом заявил сегодня, 19 сентября, в ходе пресс-конференции начальник Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров. Он добавил, что на одну ночь этот объект будет закрыт полностью для нанесения разметки.

Также на одну ночь в ближайшие дни в связи с монтажом тяжелых конструкций будет перекрыто движение по Ленинградскому шоссе, сообщил Алексей Захаров.

Кроме того, он рассказал, что в этом году планируется начать ремонт улиц Текстильной, Герцена и Краснармейской набережной. Работы будут продолжены в 2017 году.

Помимо этого, как проинформировал начальник УГХ администрации города, есть готовый проект по расширению улицы Кузбасской дивизии до четырех полос с запуском автобусов, а также по реконструкции улиц Байкова, Западной. Уже получено заключение экспертизы.

Алексей Захаров заключил, что сейчас завершаются работы по улице Калинина и начаты - по улицам Детской и Георгиевской. В будущем году работы запланированы по улице Свердлова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...