Псковские спортсмены стали призерами VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Псковские спортсмены стали призерами VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти заслуженного тренера СССР Е. Д. Тарасова. Соревнования прошли 23-24 сентября в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Учащийся 22-й средней школы города Пскова Александр Иванов занял второе место в категории свыше 100 кг занял. «Бронзу» в своих весовых категориях завоевали: Александр Луппо из 26-й средней школы (42 кг), Дмитрий Васильев из 21-й средней школы (58 кг), Владислав Кононов из 24-й средней школы (76 кг), Илья Андрейчиков из 24-й средней школы (до 100 кг).

Всего в состязаниях приняли участие 116 спортсменов из регионов России и Финляндии.