Тяжелоатлеты из Пскова заняли призовые места на соревнованиях в Новгородской области

Тяжелоатлеты из Пскова заняли призовые места на соревнованиях в Новгородской области, где 1-2 октября состоялся открытый кубок по тяжёлой атлетике. Как сообщил Псковскому агентству информации руководитель Федерации тяжёлой атлетики Псковской области Игорь Цветков, в состязаниях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Новгородской, Тверской, Ленинградской, Вологодской областей. Псковскую область представляли атлеты из спортивного клуба «Пауэр» и ДЮСШ Бежаниц.

В весовой категории до 56 килограммов второе место занял пскович Владимир Васильев, выполнивший норматив первого взрослого разряда. В весовой категории до 62 килограммов третий результат показал Максим Ермаков из Пскова, выполнивший норматив второго взрослого разряда. Ещё одна псковичка Екатерина Низамиева в абсолютной весовой категории заняла 4 место, уступив лишь чемпионке Европы из Великого Новгорода. Все спортсмены - воспитанники клуба «Пауэр».

Игорь Цветков отметил, что Екатерина Низамиева и Владимир Васильев установили новые рекорды Псковской области в толчке, рывке и в двоеборье.

В конце октября псковичам предстоит показать свои способности на соревнованиях Power Cup в Пскове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...