Судебные приставы и псковское казначейство подписали соглашение о взаимодействии

11 ноября главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников и руководитель Управления Федерального казначейства Псковской области Дмитрий Губин подписали соглашение о взаимодействии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в УФССП по Псковской области.

В рамках заключенного соглашения стороны приняли на себя обязательства по взаимодействию по вопросам принудительного исполнения постановлений о назначении административных штрафов Управления федерального казначейства по Псковской области и иных исполнительных документов. В целях реализации поставленной задачи стороны выработали и закрепили в соглашении несколько форм сотрудничества, в том числе обмен информацией по вопросам, входящим в их компетенцию и предоставляющим взаимный интерес, проведение аналитических исследований и совместных обобщений по проблемам, затрагивающим интересы сторон, проведение рабочих встреч и сверок поступивших исполнительных документов.

Для обмена опытом и повышения результативности при работе с вопросами, которые касаются принудительного исполнения постановлений о назначении административных штрафов УФК по Псковской области, запланировано проведение рабочих встреч представителей казначества и службы судебных приставов по конкретным вопросам взаимодействия, совместная разработка проектов межведомственных правовых актов, методических рекомендаций.

Данное соглашение заключено на неопределённый срок и вступило в силу с момента его подписания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...