В Псковском филиале Академии ФСИН прошел день открытых дверей

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась встреча будущих абитуриентов и их родителей с руководством вуза. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Будущим абитуриентам подробно рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе, о специальности и направлении подготовки по набору в 2017 году, а также об особенностях поступления на места за счет средств федерального бюджета и по договорам об оказании образовательных услуг.

Фото пресс-службы вуза

Гости смогли получить ответы на волнующие их вопросы, узнали об истории и структуре Псковского филиала академии.

Старшеклассников и их родителей провели с обзорной экскурсией по территории филиала, показав учебные аудитории, среди которых – криминалистический полигон и криминалистическая цифровая фотолаборатория, центр деловых игр и ситуационный центр, кабинеты тактико-специальной подготовки и первоначальной доврачебной помощи, зал судебных заседаний, библиотека, общежития и спортивный зал.

Кроме того, состоялось показательное выступление курсантов по применению приемов рукопашного боя. Гостям показали выставку оружия, специальных средств и криминалистической техники.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...