26 ноября в псковском клубе путешествий «Тропы» выступит велосипедист, пересёкший Гималаи

26 ноября в клубе путешествий «Тропы» выступит известный российский путешественник Григории Кубатьян. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы клуба. На встрече в Пскове путешественник расскажет о том, как пересек на велосипеде Гималаи, проехав на двух колёсах из Западного Китая в Тибет, а затем в Непал и Индию.

На этом пути было немало приключений: горная болезнь и кома, пеший поход вокруг священной горы и избавление от грехов, встреча с ручным носорогом и потомками воинов Александра Македонского, знакомство с буддистскими некромантами и посещение могилы Иисуса Христа. 


Григорий Кубатьян — журналист и путешественник, побывавший более чем в 80 странах мира и посетивший все континенты земли. Действительный член Русского географического общества. Автор путеводителей и книги «Жизнь в дороге» о путешествии автостопом до Австралии и по горячим точкам Азии. Постоянный автор журналов «Эхо Планеты», «Geo», где публиковал серии репортажей о своих путешествиях, в том числе «Автостопом до Антарктиды». Участник кругосветной экспедиции «Неизвестный мир».

Встреча пройдет в галерее «Цех». Начало в 18:00. Вход свободный.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...