Николай Цуканов о визите в Псковскую область: Мне удалось посмотреть несколько больше, чем обычно

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов заявил, что в ходе визита в Псковскую область сегодня, 23 ноября, ему «удалось посмотреть несколько больше, чем обычно». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом полпред рассказал в ходе совещания, посвященного реализации комплекса мер, направленных на обеспечение сбалансированного социально-экономического развития Псковской области.

Николай Цуканов отметил большой историко-культурный потенциал региона, а также добавил, что по многим показателям социально-экономического развития Псковская область является одним из лидеров. Так, рост производства в обрабатывающей промышленности за 10 месяцев 2016 года составил 107,3% (в целом по СЗФО - 101%). При этом наблюдается прирост в ключевых отраслях: машиностроение, производство электрооборудование, пищевое производство.

Полпред рассказал, что в ходе визита был приятно был удивлён увиденным в особой экономической зоне «Моглино». «Наверняка, в ближайшее время мы увидим результат», - отметил он. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...