Сегодня состоится финал конкурса «Голос Пскова-2016»

Сегодня, 9 декабря в 19:00 на сцене Городского культурного центра состоится финал конкурса молодых вокалистов «Голос Пскова-2016». Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском городском Молодежном центре, в финале выступят 16 вокалистов, они должны исполнить композицию на тему « Возможно, в этом смысл жизни».

Оценивать финалистов будут заслуженная артистка России Марина Курчавова, председатель общественного Совета по культуре города Пскова, руководитель коллектива народного ансамбля имени В. Румянцева «Сказ» Константин Абабков и преподаватель колледжа искусств Светлана Констандина.

«Победители конкурса получат возможность записать свою песню в профессиональной музыкальной студии «Акустика», приобрести необходимое оборудование в музыкальном магазине «МузМаг», испытать себя в нестандартной ситуации в квест-комнате «Адреналин», порадовать себя и своих близких настольными играми от магазина «PLAYATHOME», также будут вручены ценные подарки от ПАО «Ростелеком» и многое другое», - сообщили в Молодежном центре.

Стоимость билета на мероприятие — 100 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...