На свободную от картофеля территорию приглашает "Телеком" зрителей "Подсолнуха"

Съёмочная группа телекомпании "Телеком" продолжает рассказывать об удивительных дачах жителей Псковской области. На этот раз ведущий агрошоу "Подсолнух" Сергей Николаев побывал на  загородном  участке Ольги и Сергея Зуденковых в Стругокрасненском районе.

На фото: дача семьи Зуденковых

 "У Ольги и Сергея раньше, как и на большинстве дач,  росла картошка, были грядки, но они решили превратить свой загородный участок в настоящую зону отдыха", - рассказал Сергей Николаев.

На фото: дача семьи Зуденковых

По его словам, на даче у семьи Зуденковых есть баня, пруд глубиной 4 метра, беседка в виде таверны. Украшают территорию самые разные деревянные скульптуры, а вдоль всех дорожек стоят самодельные  фонари. Одним из самых интересных элементов декора дачи оказалось пугало. Хозяева рассказывают, что гости, соседи и прохожие частенько принимают его за живого человека и даже сами хозяева первое время пугались нового арт-объекта. При этом всё на даче Ольга и Сергей делают собственными руками без привлечения дополнительной рабочей силы.

 

А ещё у них на загородном участке все направления обозначены указателями, чтобы гости не заблудились.

На фото: дача семьи Зуденковых

Побывать на даче семьи Зуденковых зрители "Подсолнуха" на телеканале "Телеком"/Россия 2 могут сегодня 28 июля в 18:50, 30 июля в субботу в 18:30 и 1 августа в понедельник в 19:00.

 

Стоит отметить, что героями очередной серии "Подсолнуха" семья Зуденковых стала после того, как прислала фотографии своей дачи в редакцию Псковского агентства информации. Если и вы хотите похвастаться своим участком, а ещё и получить приз, то создатели агрошоу ждут ваших писем с фотографиями лучших уголков загородного участка и контактной информацией на адрес электронной почты foto@informpskov.ru.

На фото: дача семьи Зуденковых

Также сообщить о своём желании участвовать в конкурсе можно по телефонам 54-25-50 или 72-29-00. Самые интересные дачи обязательно посетит съёмочная группа телекомпании "Телеком" и расскажет о них в программе агрошоу "Подсолнух", которая  выходит в эфир каждую неделю. Конечно, все выпуски размещаются и на сайте Псковского агентства информации.

 

В течение всего лета создатели "Подсолнуха" раздают призы лучшим дачникам. Победители промежуточных этапов выйдут в большой финал, намеченный на сентябрь.

 

Добавим, что агрошоу "Подсолнух" - это совместный проект Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком".

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...