Сергея Федорова уволили из региональной администрации за злоупотребления, допущенные им на предыдущем месте работы

Основанием для увольнения Сергея Федорова с должности председателя Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды стала информация о том, что во время его предыдущей работы в городской администрации Пскова муниципальные контракты заключались с коммерческими структурами, в числе учредителей которых были родственники Сергея Федорова. Об этом сообщает "КП-Псков" со ссылкой на источник в администрации Псковской области.

 

Напомним, что Сергей Федоров в 2009-2010 годах являлся вице-губернатором Псковской области. В 2010 году он был назначен первым заместителем главы администрации Пскова. А в 2012 году вернулся в региональную администрацию на должность председателя Государственного комитета по природопользованию и охране окружающей среды.

 

1 июля на официальном сайте администрации Псковской области появилась информация о том, что председатель Госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды Сергей Федоров покинул свой пост. Официально сообщалось, что заявление об уходе он написал по собственному желанию.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...