Александр Котов уверен, что Евгения Раудсик будет достойно представлять 11 округ

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов уверен, что избранная по 11 избирательному округу Евгения Раудсик будет достойно представлять в региональном парламенте население Печорского и Палкинского районов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

Фото пресс-службы ПОС

"Евгения Раудсик - достойный кандидат и очень тщательно провела избирательную кампанию. Учитывая её опыт работы, а также то, что она неоднократно избиралась депутатом представительных органов местного самоуправления, и соответственно ей доверяют граждане, можно сказать, что она будет достойно представлять население 11 избирательного округа", - отметил Александр Котов.

 

По мнению спикера регионального парламента, профессиональная деятельность Евгении Раудсик может способствовать тому, что в областном Собрании чаще будут звучать проблемы системы образования. "Мы рассчитываем на то, что она будет активно работать", - добавил Александр Котов.

 

Напомним, что кандидат от партии "Единая Россия" директор Изборского лицея Евгения Раудсик сменит в областном Собрании депутатов директора Печорской школы-интерната Веру Печникову, сложившую с себя полномочия депутата Собрания в январе 2013 года.

 

Вера Печникова дважды избиралась депутатом регионального парламента – в 2007 и в 2011 года, и оба раза как кандидат от партии "Единая Россия".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...