Александр Котов о выборах 8 сентября: Мы недовыполнили задачу

Секретарь областного политсовета "Единой России", председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов считает, что на прошедших 8 сентября выборах "партия свою задачу недовыполнила". Об этом он заявил на пресс-конференции 9 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

"Мы ставили перед собой амбициозные цели - победить везде. Задачу мы недовыполнили – победили не везде. В Локнянском районе наш кандидат проиграл. На довыборах депутатов городского поселения в Острове наш кандидат не набрал необходимое количество голосов, то же самое в Палкино. Тем не менее эту кампанию и выборы я бы назвал для "Единой России" очень хорошими. Но в эйфорию впадать не стоит, есть над чем подумать", - отметил Александр Котов.

 

Секретарь политсовета обратил внимание на победу Александра Ващенкова в Невельском районе с незначительным отрывом от конкурентов. "Надо понять, что же там произошло. В Псковском районе 10-процентный отрыв Владимира Лавренова. Хотя он впервые участвовал в такого рода выборах, поэтому покзал вполне достойный результат", - добавил А. Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...