Малые партии пожаловались губернатору Псковской области на невнимание СМИ

Руководитель Псковского регионального отделения партии "Правое дело" Василий Краснов обратился к губернатору с просьбой освещать в СМИ итоги выборов и по количеству набранных малыми партиями голосов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом В. Краснов заявил сегодня, 27 сентября, на заседании совета при губернаторе по взаимодействию с региональными отделениями политических партий.

 

"Странная ситуация: подводят итоги выборов, всех осветили, а "Правое дело" и "Трудовую партию" – нет. Непонятно почему…, - возмутился Василий Краснов. - Хотел бы обратиться к губернатору и коллегам, чтобы может быть помогли сделать так, чтобы малые партии тоже освещали бы. А то почему-то постоянный ответ: "Давайте на коммерческой основе, это стоит столько, это – столько. Но у непарламентских партий нет таких средств. Ничего не произойдет, если раз в две недели осветить нашу деятельность…".

 

В ответ губернатор Андрей Турчак заметил, что дефицит внимания можно компенсировать только взаимным интересом. По его словам, если партия действительно будет яркой и интересной для читателя, то средства массовой информации не смогут обойти её стороной. "Конечно, можно административные команды раздавать, но это не будет работать", - считает глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...