Региональное отделение партии «Единая Россия» планирует заняться укреплением рядов

«В первую очередь, региональное отделение партии планирует заняться укреплением рядов, укреплением структуры и материально-технической базы»,- сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Псковского  регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков, комментируя ПАИ свои первоочередные шаги в должности руководителя. «Будем уделять особое внимание улучшению качества партийной работы»,- пояснил он.
 
 
В настоящий момент в России насчитывается порядка 1 млн. единороссов, в псковской организации их около 13 тысяч. По словам Дмитрия Хритоненкова, в перспективе организация планирует начать подготовку к формированию власти в регионе. «В дальнейшем будем участвовать в выборах, и бороться за власть»,- отметил он.
 

Что же касается деления Псковского  регионального отделения партии «Единая Россия» на «правое» и «левое» крыло, то, по словам Дмитрия Хритоненкова, так вопрос не ставится.  «Руководство партии решило, что внутрипартийная дискуссия будет продолжена,  но партия останется единой»,- подчеркнул он.
 

Напомним, что 3 июня Дмитрий Хритоненков приступил к обязанностям руководителя регионального исполнительного комитета Псковского  регионального отделения партии «Единая Россия». На эту должность он был утвержден  19 мая на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». С апреля 2004 года это место занимал Александр Бреус. После ухода с поста он останется работать в аппарате партии.
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...