В мэрии Великих Лук происходят кадровые перестановки

В мэрии Великих Лук кадровые перестановки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Великих Лук, 1 октября Виктора Конеева на посту  заместителя мэра сменит Станислав Иванов. «Новое место работы Виктора Конеева пока неизвестно. В настоящий момент он находится дома на отдыхе»,- сказали в мэрии.

 

 

Как пояснили в администрации города, Станислав Иванов будет также курировать вопросы жилищного хозяйства, работать с МП "Тепловые сети" и МП "Водоканал", осуществлять взаимодействие с энергетиками, связистами и предприятиями железнодорожного транспорта.

 

 

Станислав Владимирович Иванов родился в 1972 году. Образование высшее. Окончил Северо-Западный государственный технический университет по специальности инженер- электромеханик. Последние годы работал начальником производства великолукского предприятия "Велмаш - Сервис".

 

  

Напомним, что ранее в отставку подал первый  заместитель мэра Великих Лук Александр Маркелов, который в настоящий момент занимает место советника губернатора Псковской области. Имена претендентов на вакантное место первого зама в администрации Великих Лук пока не разглашаются.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...