Алексей Сигуткин познакомит псковских "единороссов" с социальными инициативами Владимира Путина

Депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь Регионального политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин познакомит псковских "единороссов" с социальными инициативами Президента РФ Владимира Путина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковского отделения партии, 30 сентября в 13.00 в здании представительства партии состоится заседание Регионального политического совета.
"Единороссам" предстоит узнать подробности о проекте бюджета страны на 2006 год. Планируют партийцы обсудить и ряд внутренних вопросов, связанных со структурой Совета.
 

Кроме того, 30 сентября в Пскове депутат Госдумы Алексей Сигуткин примет участие торжественном заседании, посвященном 100-летию профсоюзов России, в работе регионального Консультативного совета общественных объединений и проведет пресс-конференцию для местных СМИ.
 

Напомним, что с 27 по 30 сентября депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь Регионального политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин находится в Псковской области с рабочей поездкой.  
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...