26 декабря в Псковскую область с рабочим визитом прибывает депутат Госдумы Алексей Сигуткин

С 26 по 29 декабря в Псковской области с рабочим визитом будет находиться депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», визит А. Сигуткина начнется встречей с главным федеральным инспектором по Псковской области Александром Селивановым, в завершении депутат Госдумы станет почётным гостем детской новогодней Елки.
 

В частности, в рабочем графике депутата Госдумы запланированы встречи с заместителем начальника Псковской таможни, начальником УВД Псковской области, начальником ФСБ по Псковской области, начальником пограничного Управления ФСБ России по Псковской области, вице-губернаторами Псковской области, председателем Псковской городской Думы и мэром Пскова.
 

Кроме того, 26 декабря депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» посетит СПК «Колхоз Передовик», где вместе с руководством сельхозпредприятия обсудит проблемы агрокомплекса Псковской области. Данная встреча пройдет в рамках подготовки к очередному заседанию политклуба, которое состоится в конце января и будет посвящено сельскому хозяйству, как одному из приоритетов национальной политики.
 

27 декабря «единоросс» примет участие в работе консультационного Совета общественных объединений при региональном отделении партии, где планируется подписать соглашение о сотрудничестве между общественными объединениями и отделением партии.
 

Встреча с журналистами местных СМИ запланирована на 28 декабря.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...