Сергей Волков не заметил подвохов в организации псковских праймериз

Председатель Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании Сергей Волков не заметил подвохов в организации псковских праймериз. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации, комментируя итоги праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы.

На фото: Сергей Волков

"Никаких подвохов в организации праймериз я не заметил, хотя наблюдал очень внимательно. Голосование прошло честно. Меня всё устраивает", - сказал Сергей Волков.

 

Он обратил внимание на то, что в большинстве своём люди, вошедшие по результатам праймериз в первую пятёрку кандидатов в Государственную Думу, находятся на политической арене довольно давно.

 

"Думаю, они заслужили подобные результаты. Люди отдали свои голоса за достойных кандидатов. В кулуарах, правда, были мнения, что впереди должна быть молодёжь и новички", - добавил Сергей Волков.

 

По его словам, праймериз дали ему хороший опыт выступлений перед большой аудиторией. "Я научился понимать, как слышит и воспринимает мои слова большой зал. Поначалу я  намеревался говорить сразу о нескольких направлениях работы. В итоге пришёл к тому, что необходимо брать что-то одно. В моём случае - это "молодёжка." Она менее популярна, чем ЖКХ и дороги, но это моё и по этой дороге я буду идти", - заключил  С. Волков.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...