В состав каждой региональной тройки войдёт представитель ОНФ

"По итогам праймериз в составе каждой региональной тройки лидеров будет представитель Общероссийского народного фронта", - заявил на брифинге в пятницу, 12 августа, руководитель ЦИК партии "Единая Россия" Андрей Воробьёв. Об этом Псковскому агентству информации сообщил пресс-секретарь регионального отделения партии Рустам Гусейнов со ссылкой на ER.RU.

 

"По  итогам праймериз мы имеем в своем арсенале большое количество новых лиц. Каждая региональная тройка будет иметь в своем составе представителя народного фронта. И согласно практике, эти лица попадут в Госдуму обязательно, так как это первые тройки", - отметил Андрей Воробьев. Он также подчеркнул, что представители ОНФ – это "беспартийное большинство".

 

Говоря о работе над Народной программой, проект которой накануне представил председателю "Единой России" Владимиру Путину глава Института социально-экономических и политических исследований Николай Фёдоров, Воробьёв рассказал, что в неё вошли предложения, звучавшие  в ходе праймериз, социологических исследований, опросов населения в регионах.

 

"Программа – реагирование на вызовы, которые существуют: алкоголизм, нехватка жилья, проблемы ЖКХ, водители, которые страдают от сомнительных решений. Уникальность программы в том, что мы очень подробно и скрупулезно её составляли на основании того, что слышим от людей. Не было никаких исключений, избыточных фантазий какого-то отдельно взятого эксперта. Народная программа "Единой России"и ОНФ должна быть понятна простому человеку. Избыточно заумные обороты, наукообразные фразы в таком серьёзном документе должны быть исключены, но все-таки программа будет иметь доходчивый вариант решения проблем, с которыми мы все сталкиваемся в повседневной жизни", - отметил Андрей Воробьёв.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...