Опытный финансист возглавил Контрольное управление администрации Псковской области

Контрольное управление администрации Псковской области возглавил Виктор Матвеев. Губернатор Андрей Турчак представил нового руководителя на заседании администрации области 15 мая и поздравил его с назначением. "Думаю, переходного периода не будет, он быстро освоит все дела", - сказал глава региона. Об этом сообщает Псковского агентства информации.

 

 На фото: Василий Черкасов (слева) и Виктор Матвеев (справа)

Добавим, что Виктор Матвеев - известный эксперт в отрасли непрерывных фьючерсов. В 1993 году окончил Магнитогорский государственный университет. Службу кадрового работника начал в ОАО "Стройпромбанк" (Самара) руководителем сектора микрокредитования. Он является дипломированным финансистом с опытом работы в крупнейших предприятиях РФ.

 

Ранее должность начальника Контрольного управления занимал Василий Черкасов.

 

Также А. Турчак познакомил участников заседания с новым главным федеральным инспектором по Псковской области Салаватом Гумеровым. "Мы его уже представили руководителям федеральных служб и в самые короткие сроки постараемся познакомить со всеми проблемами", - сказал губернатор.

 

Кроме того, глава региона поздравил Игоря Потапова с избавлением от приставки и. о., теперь он стал председателем Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...