15 вопросов включено в повестку дня 41-ой сессии Псковского областного Собрания

15 вопросов включено в основную повестку дня 41-ой сессии Псковского областного Собрания, назначенного на 28 апреля. Как сообщили ПАИ в пресс-центре Псковского областного Собрания (ПОС), депутатам предстоит обсудить кандидатуры на должности мировых судей, заслушать ряд законодательных инициатив коллег из других регионов.
 
С обращениями выступят два депутата – Геннадий Бубнов по вопросу дальнейшей судьбы сельских школ и профтехучилищ, Александр Христофоров по вопросу дальнейшей работы ГУ «Невельское медицинское училище».
Псковским законодателям предстоит внести изменения в областные целевые программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Псковской области на 2004-2010 годы» и «Государственная поддержка и развитие бытового обслуживания населения в Псковской области на 2002-2006 годы».
 
Кроме этого, на сессии утвердят границы зон охраны Государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Изборск», устранят нарушения законодательства о стипендиальном обеспечении обучающихся, заслушают отчет комитета по экономической политике и наградят почетной грамотой. 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...