27 января депутатам ПГД предстоит утвердить список кандидатов в Совет директоров ОАО «Псковский хлебокомбинат»

В пятницу, 27 января, состоится очередная 54-ая сессия Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, в основную повестку дня включены 17 вопросов.

 

Депутатам предстоит принять решения по Положениям: о бюджетном процессе в городе Пскове, о муниципальном заказе на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд. Кроме того, в ходе предстоящей сессии будет определен список кандидатов в Совет директоров в ОАО «Псковский хлебокомбинат».

 

В повестку также включены вопросы: о приватизации и передаче в безвозмездное пользование ряда объектов, о внесении изменений и дополнений в Правила предоставления ритуальных услуг в городе Пскове, об оплате труда работников муниципальных учреждений и работников организаций, финансируемых за счёт средств бюджета Пскова. Депутаты также внесут изменения и дополнения в регламент Псковской городской Думы. В ходе очередной сессии будет принято решение по вопросу об установке памятной доски В.Н. Пушкареву.

 

Напомним, предшествующая, 53-я сессия, состоялась 20 января. Основным вопросом стало проведение общественных слушаний по проекту бюджета Пскова на 2006 год.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...