Помощник полномочного представителя Президента в СЗФО Валерий Голощапов встретился с мэром Пскова

9 марта помощник полномочного представителя Президента в СЗФО Валерий Голощапов проводит встречу с мэром Пскова Михаилом Хороненым. Как сообщили ПАИ в мэрии, участниками встречи также стали главный советник контрольного департамента полпредства Анатолий Комарницкий, федеральный инспектор департамента по взаимодействию с органами субъектов РФ Михаил Мурашов, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова.

 

До совещания с мэром Валерий Голощапов встретился с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым. По информации пресс-службы областной администрации, в ходе встречи обсуждался вопрос реализации национальных проектов на территории Псковской области.

 

В течение двух дней делегация полномочного представительства Президента РФ в СЗФО ознакомится с работой ряда социальных и образовательных учреждений области: Палкинского, Островского, Опочецкого, Великолукского районов, Пскова и Великих Лук.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...