На заседании Великолукской Думы депутаты услышат отчет главы города

29 июля в Великих Луках состоится 51-е заседание Великолукской городской Думы, сообщает пресс-служба администрации Великих Лук. Одним из главных вопросов станет отчёт главы города Великие Луки Виктора Волынцева о работе Великолукской городской Думы четвертого созыва за 2009 год.

 

Кроме этого за 2009 год перед депутатами отчитается глава администрации города Великие Луки Николай Козловский, он также расскажет о плане деятельности администрации города на 2010 год.

 

Всего в повестке дня обозначены 18 вопросов, среди которых бюджет Великих Лук на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов, поддержка малого и среднего предпринимательства, согласование условий приватизации муниципального имущества, утверждение прейскуранта цен на платные медицинские услуги и тарифов на услуги по начислению, приёму и перечислению платежей населения за капитальный ремонт. Депутаты обсудят утверждение Положения о порядке обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Великих Лук и внесение дополнений и изменений в решение гордумы "Об утверждении структуры Администрации города Великие Луки".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...