Чиновники псковской администрации получили дисциплинарное взыскание

Заместитель начальника Управления городского хозяйства Николай Глен и главный специалист Управления по учёту и распределению жилой площади А. Дроздова получили дисциплинарное взыскание в виде выговора. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города.

 

Ранее сообщалось, что при поступлении на работу в администрацию Пскова чиновники не указали доходы от своей коммерческой деятельности и не вышли из состава учредителей юридических лиц. По данному факту прошла служебная проверка, выявившая нарушение Закона Псковской области 700-оз "Об организации муниципальной службы в Псковской области".

 

Пресс-служба напоминает, что с этого года при приёме на муниципальную службу в администрации города введена практика ознакомления работников со всеми запретами и ограничениями, связанными с муниципальной службой, а также информирование об обязательном предоставлении сведений о доходах, об имуществе и имущественных обязательствах служащих, под роспись. Любые нарушения законодательства муниципальными служащими, даже незначительные, будут выявлены и исправлены. Это принципиальная позиция руководства городской администрацией.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...