Серьёзных нарушений правопорядка в дни города в Пскове не было

Пресс-релиз пресс-службы УВД по Псковской области.

В Пскове в Дни города серьезных нарушений общественного порядка органами внутренних дел допущено не было. Для поддержания правопорядка и безопасности граждан, предотвращения террористических актов на период с 20 по 25 июля в УВД по городу Пскову был создан временный штаб для руководства силами и средствами, задействованными в охране общественного порядка. Ежедневно милиционерами-кинологами в профилактических целях проводилось обследование мест проведения праздничных мероприятий.

На фото: милиционеры во время охраны правопорядка в праздничные дни.

Помимо личного состава УВД по городу Пскову выделялись дополнительные силы из числа сотрудников УВД по Псковской области, представителей частных охранных организаций и служб безопасности, военнослужащих 76-ой десантно-штурмовой дивизии и внутренних войск. Всего в охране общественного порядка на 30 массовых мероприятиях участвовало около 800 человек.

На фото: милиционеры во время охраны правопорядка в праздничные дни.

Сотрудниками милиции был задержан 21 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, составлено 139 административных протоколов за различные правонарушения. И главное - праздник не был омрачен какими-либо серьезными преступлениями и происшествиями.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...