У псковичей появилась возможность мгновенно переводить деньги

Пресс-релиз ведущего специалиста по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Ларисы Ивановой.

Новый вид почтового перевода – срочный перевод "Форсаж" - предлагает своим клиентам Псковский филиал Почты России. Переводы "Форсаж" могут быть доставлены в течение нескольких минут, контрольный срок – не более часа. Их прием и выплата осуществляются в 65 отделениях почтовой связи Псковской области, оснащенных защищенными on-line каналами связи, в том числе во всех почтовых отделениях Пскова и Великих Лук.

 

С помощью почтового сервиса появилась возможность переводить деньги в течение нескольких минут, что значительно усиливает конкурентные позиции Почты на рынке денежных переводов, в первую очередь в сегменте "мгновенных переводов", в котором почтовый оператор до сих пор не был представлен.

 

Тарифы на переводы "Форсаж" рассчитаны с учетом конъюнктуры рынка. Для клиентов, отправляющих переводы суммой свыше 7500 рублей, продукт "Форсаж" предлагает наиболее выгодные на сегодня условия – 1,7% от направляемой суммы, но не более 2000 рублей. При этом максимальная сумма перевода – 500 000 рублей. Так, например, пересылка 8000 рублей почтовым переводом "Форсаж" обойдется клиенту в 136 рублей.

 

После внедрения срочных почтовых переводов "Форсаж" на внутрироссийском рынке аналогичный проект будет запущен и на международном направлении. Как планируется, международные переводы "Форсаж" станут доступными для потребителей в 2011 году.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...