В День студенчества в ПсковГУ откроется дискуссионная площадка TOK`ing

В День студенчества в ПсковГУ откроется дискуссионная площадка TOK`ing, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.

 

Празднование Татьяниного дня в университете начнётся в 10 утра 25 января с молебна в храме Трёх святителей в корпусе на Советской, 21.

 

В 11:00 в холле 1 этажа на Некрасова, 24 состоится Торжественное подведение итогов работы студентов ПсковГУ на международных соревнованиях - V этапе кубка IBU по биатлону.

 

В 11:30 в актовом зале откроется первое заседание дискуссионной площадки TOK`ing Псковского государственного университета. "TOK`ing - место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому небезразлично то, что происходит в области, могут высказать свое мнение и будут услышаны. Основной целью проекта является создание эффективного механизма взаимодействия между общественностью, представленной студенческим сообществом и жителями нашего города, и руководством ПсковГУ и области для решения существующих проблем", - пояснили в пресс-службе вуза.

 

Работа в рамках проекта подразумевает проведение лекции в форме "вопрос-ответ" с приглашённым гостем. Первым гостем дискуссионной площадки "TOK`ing" станет ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко, который ответит на все интересующие студентов вопросы.

 

В 13:00 студенты и преподаватели выпьют из ковша медовухи во славу студенческого братства.

 

В 18:30 в Ледовом дворце команды ПсковГУ примет участие в соревнованиях "Весёлые старты на льду".

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...