На мобильные туалеты для общегородских мероприятий Псков потратит 449 тысяч рублей

На официальном сайте госзакупок размещен открытый аукциона на оказание услуг по предоставлению и обслуживанию мобильных туалетных кабин для установки в Пскове в период проведения общегородских мероприятий в 2013 году.

 

Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 449,3 тысяч рублей. Заказчиком выступает администрация города Пскова.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 9.00 7 июня. Сам аукцион состоится 13 июня.

 

Согласно техзадания, победитель аукциона должен будет в целом поставить и смонтировать на территории проведения общегородских мероприятий 49 кабинок, а после завершения мероприятий - демонтировать их. При этом максимальное количество мобильных туалетных кабин, устанавливаемых по одной заявке - 20 штук. Также победитель аукциона должен будет 209 раз осуществить обслуживание и очистку мобильных туалетов. Обслуживание производится 1 или 2 раза в день (в 9.00 и в 17.00) по заявке заказчика. При обслуживании кабинки исполнитель осуществляет уборку случайного мусора на прилегающей территории в радиусе 2 м по периметру от туалета. При необходимости в период обслуживания кабинки незамедлительно производится её мелкий ремонт и уборка графити. В случае повреждения мобильного туалета, не позволяющего производить его дальнейшую эксплуатацию, исполнитель производит замену объекта за счёт собственных средств.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...