Ремонт дорог в Пскове ведётся с опережением графика

78 миллионов рублей потрачено на ремонт улично-дорожной сети в Пскове в этом году. Об этом 2 июля на координационном совещании главы города Пскова рассказал исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Сергей Кузнецов , передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Он отметил, что по всей сумме проведены аукционы и определёны подрядчики. По словам Сергея Кузнецова, ремонтом дорог выполняют три подрядных организации. Все они работают согласно плану, уверил и.о. начальника УГХ.

 

С. Кузнецов сообщил, что улица Печорская фактически закончена, также идут к завершению работы на мосту Невского. Улица Юбилейная, участок от Рижского проспекта до улицы Коммунальной, закончат до конца июля. "Все контракты заканчиваются, по сути дела, в сентябре, то есть работы ведутся с опережением графика", – подчеркнул Сергей Кузнецов.

 

Он сообщил, что уже освоено порядка 25 миллионов рублей. Кроме того, он заметил, что в городском бюджете предусмотрено выделение 20 миллионов рублей на ремонт 18 дворов, 10 из них уже в работе. Освоено около 10 млн рублей. "Всё по графику", – констатировал Сергей Кузнецов.

 

При этом, как рассказал С. Кузнецов, улицу Горького в Дню города, как планировалось ранее, не сделают. Подрядчик расторг контракт и будет объявлен новый конкурс.

 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...