Влюблённые с "оловянным стажем" стали участниками конкурса ПАИ

Молодая семья прислала свои фотографии на конкурс "Любовь по-псковски". В редакцию Псковского агентства информации написала Наталья Колесникова. Девушка призналась, что не представляет своей жизни без мужа. Вместе они уже 10 лет, а отношения свои узаконили четыре года назад.

Напоминаем, что мы по-прежнему ждём ваших оригинальных, эмоциональных, ярких, обаятельных, трогательных или весёлых фотографий. На конкурс принимаются многопиксельные мгновения из жизни влюблённых и снимки из семейного архива. Отправлять их нужно на электронный адрес 777@informpskov.ru. В письме не забудьте указать свои контактные данные (имя, фамилия и номер телефона) и добавить несколько строк о запечатлённом моменте.

Ваши фотографии будут размещены на сайте ПАИ и в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте", где по количеству лайков и будет определён победитель конкурса. Голосование продлится до 15 июля, принять участие в нём могут все желающие.

 

А уже на следующий день, 16 июля, мы подведём итоги и вручим подарки. Главный приз — профессиональная фотосессия! Остальные получат поощрительные призы партнёра проекта, регионального отделения общественной организации "Союз женщин России", — книги от классики до современности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...