Читайте в свежем выпуске журнала "Телесемь"

Холостяк недели: Джордж Клуни. Он опять свободен! Актер расстался с подругой.

 

Откровения недели: Лариса Голубкина. Сейчас актриса служит в Театре Российской армии и несколько раз месяц ездит на гастроли с антрепризными спектаклями и сольными концертами. А недавно выдала дочь Машу замуж.

 

Сериал недели: «Беверли-Хиллз 90210». На ТВ вернулся популярный в 90-е сериал об американской молодежи. "Телесемь" узнал, где теперь актеры, сыгравшие Брендона и Келли, Дилана и Бренду, Дэвида и Донну.

 

Семейный альбом недели: Леонид Агутин. "Как быстро летит время!" - восклицал певец, листая фотоальбом накануне дня рождения. 16 июля Леониду исполнилось 45 лет.

 

Секреты красоты недели: Анна Семенович. Чтобы избавится от пигментных пятен на лице, она умывается черным чаем. А отеки снимает… картошкой.

 

Проект недели: худеем с "Телесемь". Французские диетологи составили список фильмов, опасных для фигуры. А "Телесемь" нашел кино, помогающее сбросить вес!

 

Рецепты недели: летние супы. Стоять у плиты в жару никому не хочется. И есть горячее – тоже. Поэтому наши блюда такие быстрые и такие холодные!

 

Праздник недели: Пскову 1110 лет! "Телесемь" предлагает афишу торжеств от "А" до "Я".

 

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, афиша, прогноз погоды, анекдоты.

 

Подробности на нашем сайте

 

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

 

В продаже с 16 июля 2013 года!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...