Выделено помещение под офис врача общей практики на улице Владимирской в Пскове (ЗВУК)

Руководство ООО "ЭГЛЕ" предоставило помещения под два кабинета врача общей практики в Пскове на улице Владимирской, дом 5. Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации председатель ПОООМС "Дети – наше будущее" Светлана Петрова, вчера состоялся осмотр этих помещений с участием заместителя главы администрации Псковского района Александра Юхно и главного врача Псковской центральной районной больницы Владимира Лавренова, который остался ими очень доволен.

 

Один специалист для работы в новом кабинете врача общей практики у больницы уже имеется, второго – планируется отправить на учёбу.

 

По словам Светланы Петровой, теперь всё будет зависеть от областного комитета здравоохранения. Письмо на имя председателя комитета Игоря Потапова общественная организация уже направила и надеется, что в выделенных помещениях будет как можно скорее произведён ремонт, чтобы детям с Владимирской и Никольской больше не приходилось томиться в общей очереди с детьми всего Псковского района к единственному педиатру районной поликлиники.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...