Пскович забил до смерти двух знакомых и получил за это 12 лет

Псковский городской суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

 

В суде было установлено, что А. Симанов в июне 2013 года находился под мостом через реку Пскова с двумя знакомыми. Они решили приготовить пищу. Между А. Симановым и его знакомым возникла ссора, из-за отказом последнего найти дрова для костра. В ходе конфликта мужчина до смерти избил знакомого.

 

Кроме того, в январе 2013 года А. Симанов в одной из нежилых комнат дома №12 по улице Некрасова в Пскове со знакомыми, не имеющими постоянного места жительства, распивал спиртные напитки.

 

Между ним и его знакомым произошёл конфликт, в ходе которого А. Симанов избил потерпевшего, который от причиненных телесных повреждений скончался на месте преступления.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...