Псковичей больше всего волнуют вопросы выплаты накопительной части пенсии

Более 40 обращений от жителей псковского региона поступило в ходе приёма населения руководством Отделения и территориальными органами Пенсионного Фонда России по области в рамках "Единого дня приёма". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного отделения Пенсионного фонда.

 

Более 40 человек проконсультировались по интересующим их вопросам у руководителей районных управлений и отделов фонда. Самыми актуальными были вопросы о выплате пенсии по случаю потери кормильца, о программе софинансирования пенсии и получении страховых свидетельств, о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала.

 

Семь человек лично обратились за разъяснениями в режиме видеоконференции к заместителю управляющего Александру Мордишову. В основном их интересовал вопрос выплаты накопительной части пенсии. Им были даны разъяснения в ходе приёма, некоторые обращения взяты на контроль заместителем управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области. Заявителям будут даны разъяснения в письменном виде.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...