В Великих Луках МАЭП подвела итоги корпоративного конкурса детского рисунка "Мама и папа на работе"

 
В четверг, 10 марта, в Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП, Великие Луки) подвели итоги конкурса детских рисунков «Мама и папа на работе». Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, конкурсная комиссия не стала выявлять победителей и проигравших. "Все ребята получили одинаково хорошие подарки - радиоуправляемые машины, мягкие игрушки, школьные принадлежности и органайзеры, завершением мероприятия стало сладкое угощение - соки и пирожные", - отметили в пресс-службе.
В течение месяца конкурсная комиссия получила рисунки 19 детей работников предприятия. Наибольшую творческую активность проявили сотрудники ООО «Италформа» - 13 работ поступило именно с этого предприятия. Несмотря на юный возраст художников (большинству из них не исполнилось 10 лет), содержание рисунков указывало на то, что многие ребята не только знают, где работают их родители, но и хорошо представляют,  в чем заключается их работа, отметили в пресс-службе. Каждый ребенок постарался изобразить своих родителей на рабочем месте, практически у каждого это получилось. Сюжеты рисунков самые разнообразные - мама работает на компьютере, мама за рабочим столом, папа едет на машине, папа за станком. Работы выполнены акварелью, гуашью, цветными карандашами и фломастерами.

 
Подведению итогов конкурса детских рисунков предшествовала подготовительная работа - был оформлен выставочный стенд с 22 рисунками, подготовлены похвальные грамоты и приобретены подарки. «Корпоративный конкурс в очередной раз объединил работников предприятий МАЭП в единый и дружный коллектив», - считают в МАЭП.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...