У жителей Пскова пользуются спросом черные презервативы

По данным одной из крупных сети аптек Пскова, у жителей города пользуются спросом черные презервативы. По рейтингу и количеству продаж на первом месте оказались презервативы с ароматизированной смазкой, на втором - с силиконовой, на третьем - плотнооблегающие презервативы. Презервативы черного цвета в силиконовой смазке находятся на четвертом месте, но покупают их все чаще. Многие мужчины Пскова спрашивают в аптеках также презервативы увеличенного размера (XXL).
 
В среднем, в каждой аптеке города (а их порядка 50) ежедневно покупают 10 пачек презервативов. Следует прибавить к статистике аптек (500 пачек в день) ларьки города, в которых также продаются изделия № 2.

Продавцы аптек отмечают, что одинаково охотно берут как дорогие (порядка 35 рублей), так и дешевые презервативы (в районе 5 рублей за 3 штуки). Охотно покупаются упаковки по 12 презервативов в пачке.
 
По словам работников, в аптеках основными покупателями этого вида контрацепции являются взрослые люди от 30 до 40 лет. Продавцы предполагают, что молодежь предпочитает покупать презервативы в ларьках. Отмечается повышение спроса на презервативы ближе к выходным дням.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...