Леонид Трифонов вошел в список «Лучших людей России за 2004 год»

Председатель Псковской городской Думы (ПГД) Леонид Николаевич Трифонов будет представлен в четвертом выпуске энциклопедии "Лучшие люди России" за 2004 год. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, кроме этого, Л.Трифонов награжден памятной медалью "Энциклопедия "Лучшие люди России".
 
 
Медаль является высшей общественной наградой Российской Федерации и вручается за достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности людям, внесшим большой вклад в развитие экономического и научного потенциала России и способствующим её процветанию, величию и славе. Медалью награждаются по представлению общественно-консультационного совета при редакции «Энциклопедия «Лучшие люди России».
 
 
Энциклопедия стала издаваться с целью исторического сохранения и приумножения труда известных людей России, создания образа современного делового человека на примерах, достойных подражания. Структурно энциклопедия состоит из 7 основных тематических разделов и посвящена лучшим россиянам, ведущим российским предприятиям и организациям, рекомендованным в 2004 году официальными структурами для включения в особенное издание, отражающее жизнь страны в персоналиях.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...