Цена на белую магию в Псковской области варьируется от 350 до 600 рублей

Завершив калужские гастроли, туры по Мурманску и Сочи, целитель-чародей Константин Гришин приехал в Псковскую область. Большие города, такие как Псков и Великие Луки, он решил обогнуть и заезжал только в небольшие районные центры. Причем в каждом районе чудо исцеления от порчи, родового проклятия, «покрывала одиночества и венца вдовы» проводились в разных местах и по разной стоимости.
 
Как пишут районные газеты, к примеру, в Пушкинских Горах индивидуальный прием страждущих в гостинице «Дружба» обошелся в 600 рублей, в Острове 100% избавление от недуга стоило гражданам уже 550 рублей, в Пыталово лечение рака, ВИЧ и вредных привычек, которое к тому же проходило в редакции местной газеты, было определено в размере 450 рублей, в Красногородском районе Константин Гришин индивидуальные приемы проводил за полцены – по 350 рублей за чудо.
 
 
Как рассказали в редакции пыталовской газеты "Наша жизнь", Константин Гришин приезжает к ним не в первый раз. «В прошлом году зал был битком набит, в этом - нет», - пояснили сотрудники редакции. «После сеанса целитель пообещал приезжать в Пыталово каждый месяц», - добавили они. 


В 2003 году, по информации Regions.ru, в Калуге белого мага якобы пыталась «заказать» одна из его посетительниц. Квартира Константина Гришина была ограблена. Грабитель унес драгоценности, видеомагнитофон, мобильный и радиотелефоны. После его задержания на вопрос сотрудников милиции, чем же калужский знахарь вызвал у него такую ненависть, преступник дал на следствии противоречивые и путаные показания, ссылаясь на некую обиженную на Гришина женщину.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...