Имя «Делового человека года» назовут в октябре

В октябре 2005 года станет известно имя победителя Псковского областного конкурса «Деловой человек года». Об этом сообщил председатель государственного комитета по экономическому развитию и имущественным отношениям Псковской области Вадим Петрухин в ходе пресс-конференции 8 сентября. Как передаёт корреспондент ПАИ, Вадим Петрухин отметил, что церемония награждения победителей состоится либо в середине октября, либо в ноябре. «Церемония непременно будет торжественной, место её проведения сейчас определяется», - заключил В. Петрухин.

 

Напомним, что в этом году число номинаций в Псковском областном конкурсе «Деловой человек года» с 5 увеличено до 15: машиностроение и металлообработка, электротехническая промышленность, электроэнергетика; пищевая, мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность; легкая и текстильная, стекольная и фарфорофаянсовая, химическая и нефтехимическая промышленность; лесная, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная и топливная промышленность, полиграфическая промышленность; строительство и промышленность строительных материалов; связь; сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства; торговля и общественное питание; транспорт и дорожное хозяйство; жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание населения; туризм; страхование; финансы и кредит. Кроме того, впервые для привлечения к участию в конкурсе женщин и молодежи введены 2 номинации: женщина – руководитель года и лучший молодой руководитель года (до 35 лет).

 

Конкурс «Деловой человек года» проводится уже в 8-й раз при поддержке администрации Псковской области. В 2004 году в четырех номинациях - "Промышленность", "Сельское хозяйство", "Торговля» и «Бытовое обслуживание" - победителями были признаны 15 руководителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...